Наталья Чахалова

Какая программа позволит за одно нажатие мыши делать несколько кликов?

Т. е. я делаю нажатие ЛКМ и в компьютере это воспринимается, к примеру, как 5 кликов.
Да неужели никто не знает?

Давайте уважительнее. Я не дюбель.
Мне самому необходимо чтобы это залипание было и я мог его контролировать! И мне нужно более 2 кликов!

Ан
Анастасия

кофкейное залипание, так ее звать

В:
Виктория :)

первый раз такое слышу, есть в настройках компа, открывать папки двойным или одним нажатием

Ира Колегова

в настройках любого пк это есть)) ) там поГУГЛИ дюбель!

Оксана Григорьева

ну запрограммируй...