Андрей Устиновский

Подскажите программу которая могла бы записывать и движения мыши и нажатия мыши и нажатие клавиш на клаве

Я имею ввиду и потом повторять тоже самое

Максим Мезин

Если вы имеете виду запись с экрана монитора тогда вот ссылка: www.UVSoftium.ru. Хорошая программа и простенькая.

Катюфка! Любимая

Вопрос не очень корректный. Не совсем понял, что Вы имеете ввиду, но предполагаю, что Вы хотите облегчить себе жизнь в каких-то ОнЛайновых игрушках. Тогда вполне подойдет эта Программа :

Clickermann - Полезная утилита для автоматизации большого количества заданий, которая с легкостью заменит человека в его отсутствие. С помощью неё вы сможете автоматизировать круговые действия, и компьютер будет работать за вас все действия будут выполняться так как будто за компьютером сидит пользователь. Кликер использует собственный, весьма простой в освоении, язык сценариев. Если Вам нужно что-то печатать по 100 и более раз в день, а также клацать по одним и тем же кнопкам на сайте и т. п. , то наша программа сможет это сделать за Вас. Имитация присутствия человека за компьютером гарантирована.

Основные особенности:
* Полная имитация присутствия человека за компьютером работы мыши и клавиатуры;
* Удобный редактор сценариев с подсветкой синтаксиса и быстрой вставкой команд;
* Функциональный язык сценариев с поддержкой переменных, ветвлений, циклов, анализаторов экрана и пр. ;
* Поддержка dll-плагинов, созданных в других средах разработки;
* Средства отладки и гибкая настройка работы;
* Полностью русский интерфейс и подробная справочная информация с примерами.
* Все очень удобно и просто! А главное – полезно.