Сергей Казарин

Нажатие клавиш по голосоой команде. Ищу программу.

Подскажите программу.
Чтоб:
говорю в микрофон, например, "пробел" и симулируется нажатие клавиши "Space".
Или говорю "назад" ---клавиши "Backspace"

//на windows 7

Дело в том, что распознавание речи мне, как таковое, не нужно. Достаточно записать несколько голосовых команд и всё.

Есть "Typle 2.0", но она 2008 года. Неужели нет подобных программ поновее и более оптимизированных?

Светлана Сорочинская

Погуглите на тему "распознавание речи". Я в своё время пытался что-то подобное найти, так ничего путного не получилось. Может, у вас что получится.