Илья

Вопросы по Турции. Читайте внутри.

Вопросов много, поэтому так.. .
1. Какое там самое красивое по природе место?
2. Стоит ли ехать на курорты (Алания, Анталия) с экскурсионными целями? Или лучше в Стамбул?
3. Какая там погода в сентябре (вторая половина) ?

На Родине уже были где могли.. .
На Камчатку или Сахалин дорого для нас... .
Да и мир хочется посмотреть.. . Но денег не хватает на многое..

Юля Климова

Самая красивая природа - Фетхие, Амасра. В Чешме море и пляжи обалденные. Еще неплохой Бодрум, но он уступает Амасре и Фетхие.
Еще мне Шиле нравится, недалеко от Стамбула, кстати.
Если вас интересует курорты, то лучше Бодрум, Фетхие... Курорты для экскурсионных целей меньше подходят, чем Стамбул, Измир, Анкара.. .
В Сентябре в Турции еще лето, погода отличная, купаться можно, только ночами немного прохладно может быть. Частых дождей еще не должно быть!

Ек
Екатерина

че вам на родине не отдыхается!?

Мария Романова

Измир, Кемер, Мармарис (оооочень современный и тусовочный) - там природа классная!! ! в сентябре природа обалденная, я даже в октябре отдыхала!!

Medina Samatova Samatova

1. У каждого свой вкус. Но природа там в общем-то красивая.
2. На первый раз нормально и на курорты. В Сиде, например, полно интересных экскурсий. Или рядом с Измиром. Но я бы на вашем месте выбрала Стамбул.
3. Жарко.

Екатерина

если на экскурсии - только Стамбул! сама мечтаю !!!

Паша Лапеев

И в Анталии не плохо, здесь мне понравилось больше, чем в Кемере. А в Стамбул можно на экскурсию слетать, что я и сделала. Основные достопримечательности Стамбула были нам показаны.