Александр Сёмин

Как стереть подводку (для глаз) с виниловых обоев? нужны дельные советы, шуточки можно опустить)

Дарья, есть пенка, но она только размазывает по обоям (

обои не белые, замазка не подойдёт)

всем большое спасибо!) ) попробую мыльной водой, а если не удастся - придётся замазкой) ) всё-таки они светлые, авось сойдёт =))

Ди
Дима

Стереть можно тем раствором на основе которого сделана сама подводка.

Сергей Попов

а средство для удаленя макияжа не помогает?

можно попробовать хозяйственным мылом, доместосом (если обои светлые).

Влад

Можно замазать замазкой

Александр

Вариант 1: думаю, можно попробовать теплой мыльной водичкой с губочкой
Вариант 2: средством для снятия макияжа, но на кремовой основе, и тут же сразу смыть водой, есть вероятность жирного следа
Вариант 3: если не стирается, можно заклеить специальной наклейкой для обоев

Артур

Если есть лосьон, то можно им попробовать, или обычной мыльной водой. Если не помогает, то добавьте чуточку белизны (следы от ручки от обоев точно оттирает)