Aziz S

Когда кажется что уже конец.

Когда кажется что конец так близок, нет стресса, страха и печали. видишь лишь тупик пред глазами, но есть легкость на душе.
Но включишь музыку погромче, так что уши в пол вжимает, все становится цветным и даже сор приобретает свой особый смысл. Мысли глубже в мозг въедаясь открывают правду бытия и на душе как на дне Байкала - жмет и мучает тебя. И снова хочется покоя, чтобы страха не было опять, ты выкинешь динамики с окна чтобы ненароком старика убить на тротуаре. Тут ты смеешься не нормально, боясь совсем сойти с ума от безысходности своей, ведь жизнь твоя сера и безнадежна и выхода здесь больше нет! Продашь ты свой компьютер, купишь плеер и "шматье" от NIke и идешь на крышу. Кажется что все, конец, но нет! Ведь это лишь начало жизни - в которой ты есть кто-то. Ты разбежишься что есть мочи и прыгнешь с крыши вон. Два этажа и снова крыша - кувырок через плечо и снова ты бежишь вперед, перила, лестничный пролет и вот ты уже в парке на 3 авеню. Забор, перила и скамейка, перебежал дорогу ты. Бежишь по улице на север, вбежал в парадную и тут же выскочил в окно. Бежишь по грядкам кольраби не слыша криков себе в след, опять забор и снова ты на переулке. Об одинокую акацию ты сделал шаг и сальто провернул и ты бежишь обратно в парк. На юг по 5 авеню, дорогу перебегаешь ты, скрип колес в глазах желто и тут же вдруг темно. Такси тебя свалило с ног и лицом в асфальт лежишь, ногу слегка ободрал но ты встал и снова бежишь. Скамейка, перила и забор, бежишь ты через парк домой. Вернулся домой, упал на диван, нужно умыться и душ принять, но ты устал и уже задремал. И так каждый день, но бежишь ты все дальше, материальных преград для тебя больше нет.

Я не поэт, это видно по тексту, но в рассказе моем есть скрытая правда и для каждого она своя, если видишь её измени свой исход!

Залина Красова

Конец кажется тогда, когда нужно принять решение, но так не хочется ! .))))

Душа Мега

конец - это новое начало

Иван Елисеев

Когда "кажется"..