Надежда Салтыкова

все спрашивают про конец света.. . и ни кто не спросит есть ли у светы конец, помогите мне!

..и ни кто не спросит есть ли у светы конец, помогите мне!

Фатима Мамсирова

ну вряд ли, она же женщина все-таки. хотя в наше время всякое бывает....

Jkub Jkub

У Светы нет конца, у неё лоно!

Ге
Геннадий

У светы начало, приближающееся к вашему концу. Это относительность рассмотрения - можно сказать наоборот.

Р;
Рост ;-)

Э.. м. . чем помочь? стать концом Светы? )) Это надо обращаться к светам ))

Mint Wind

если она гермофрадит

Николай

Свет - это он, а у светы и не должно быть.. . в идеале.. . Но всяко бывает))