Сергей Резанов

Все спрашивают про конец света. Ответ: Конец света в 10:13 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!

Че вы разволновались, что нет конца света? Не переживайте, примерно через 6-7 часов умрем

Светлана Яганина

Конечно, не стоит переживать ...не Бог предсказал.

А то что Бог предсказал по Откровению надо читать... скоро сбудется...

Анастасия Акубардия

Конец света еще Нострадамус предсказал. или Майя.. . Я уже запутался )) Тогда жили по "старому календарю". Как и Старый новый год отмечаем позднее, так и конец света, будет позднее. Ждём подтверждения - 3 января! ))

Борька Богдан

все это напрасно, не будет конца света

Мария Безпалько

«конец света» переносится на начало 2013 года. Если же с ним «не повезет» , то у человечества остается еще несколько вариантов «исхода» . Ниже представлены основные из известных:
3 июня 2015 года конец света наступит согласно пророчествам Афонских монахов.
В 2021 году (крайний срок) произойдет инверсия магнитного поля Земли, в результате чего все живое погибнет.
13 апреля 2029 года к Земле на самое близкое расстояние за последние 200 лет приблизится астероид «Апофиз-99942». Он пройдет на расстоянии от 30 до 40 тыс. км - на высоте, где находятся телекоммуникационные и военные спутники. Он либо разрушит их и полетит дальше, либо столкнется с Землей.
В 2060 году наступит конец света по расчетам Исаака Ньютона, произведенным в 1704 году.
В 2098 году конец света произойдет в результате космической катастрофы согласно расчетам Элиаса Отиса по Откровению Иоанна Богослова.
В 2892 году конец света наступит согласно предсказанию Авеля.
Наконец, в 3797 году конец света состоится ввиду конечной даты пророчеств Нострадамуса в «Письме сыну Цезарю».

Марина Цыганкова

И откуда же у вас такая информация? Конца света сегодня не будет.

Антон Суворов

конец света это просто 1 день исщизает сонце

Юля

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
(От Матфея 24:3)

Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
(От Матфея 24:6)

ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
(От Матфея 24:7)

все же это - начало болезней.
(От Матфея 24:8)

И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
(От Луки 21:25)

люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
(От Луки 21:26)

ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
(От Луки 21:35)

и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
(От Матфея 24:11)

и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; (P.S. любовь к Богу)
(От Матфея 24:12)

претерпевший же до конца спасется.
(От Матфея 24:13)

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(От Матфея 24:14)

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
(От Матфея 24:36)

Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
(От Матфея 24:42)

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
(От Матфея 25:31)

и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
(От Матфея 25:32)

и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
(От Матфея 25:33)

Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
(От Матфея 25:34)

ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
(От Матфея 25:35)

был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
(От Матфея 25:36)

И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
(От Матфея 25:40)

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
(От Матфея 25:41)

Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
(От Матфея 25:45)

Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
(От Иоанна 5:28)

и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.
(От Иоанна 5:29)

Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
(От Иоанна 6:40)

вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
(1-е Коринфянам 15:52)

Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
(1-е Коринфянам 15:53)

потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
(1-е Фессалоникийцам 4:16)

потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
(1-е Фессалоникийцам 4:17)

БИБЛИЯ О КОНЦЕ СВЕТА
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post422490711/