Елена Поспехова

Во сколько должен быть конец света по Московскому времени?

Сергей Максюта

уже было ничего не случилось

Юлия Юлия

Иногда, поддавшись простому человеческому любопытству, люди присоединяются к группе, рассматривающей и обсуждающей какое-то событие. Возрастая количественно, заражаясь общим настроением и интересом, люди постепенно превращаются в нестройное, неорганизованное скопление, или толпу.

Ибрагим Ибрагимов

Ты же сама расписала подробный график. А теперь спрашиваешь.
У тебя что, язык как помело?

Мария Александровна

самой интересно, в нэте не найти (((

Евгений Виноградов

Да фигня это все!!! С экологическими катастрофами я согласен, но человечеству ничего не грозит!!!!