Ан
Антон

Через примерно 6 минут по Московскому времени должен наступить конец света! Как думаете что-то случится?

Татьяна Марушан

Прилетят данунахи на планете Наибиру и покажут нам конец света

Анна Киселева

прессконференция была вчера

Наталья Цой

Вы что то путаете. Конец света через 2 часа

Сергей Киркин

На Дальнем Востоке КС не наступил.

Илья Власов

давайте просто подождем

Наденька Мосолова

всего 4 мин осталось сейчас посмотрим

Олеся Першина

случится! я уйду в конце концов от компа и займусь делами!!!

Надежда Соколова

Сегодня-самая длинная ночь в году, день зимнего солнцестояния. Чем не "конец света", регулярно наступаемый?

Ксю Ксю

Надо ещё разобраться по какому часовому поясу официально должен наступать конец света. 🙂

Ан
Анна

Ситхи!

Doston Janapov

в 12-00 по мск
))