Мария Мурашова

Конец света уже наступил? а то 10 минут уже и ничего...

Мадина Раммо

опаздывает цука

Mariya Yumaeva

представляете какая засада, у нас то ещё 20-е, так что, рановато 🙂 а у майи, которые в америке, вообще позже всех 21-е наступит

В*
Виктория ***

А мы ещё не дожили.

Си Сишка

Да не будет конца света!!!) ) Так что живите спокойно и радуйтесь жизни

Инна

нам рано, еще не 21-е.)

Кирова Нина

Вы откуда, товарисчь? ? у нас ещё 20 число...

Мария Лютина

А солнце видно в окошко? Нет? Ну вот больше ты его не увидишь . С праздником !

Roma Mitrokhin

Еше не вечер )

Сл
Славик

Утром будет когда надоест всем ждать и разуверятся.

Ирина

где живешь? и что? темноты нет? свет не погас? РАССКАЖИ уже! Не мучь народ.

Артём

его не будет сплошной бред

Ядовитая Звезда

сегодня мне приснился сон.. про конец света.... это было.... секрет)

Андрей Самодуров

У меня еще 20 число. А у Майя что в Южной америки тоже.

Мария Яковлева

Я вот думаю куда это все собаки с котами, у нас на работе исчезли; вчерась были. Наверное завтра начнётся..)))

Св
Светлана

По Украине считается начало даты. Там ноль временной, так что все еще впереди. Бойся!!