Да
Даша

Для христиан. Что сказал Иисус когда его спросили: когда наступит конец света?

Светлана Янькова

как клоуны на арене устроили шоу....

Анастасия Соболева

Во первых такого вопроса не было, во вторых, мне кажется, что он бы ответил: " Все по воле божьей, когда захочет, тогда и будет! А вы, как дураки, все пытаетесь вычислить божий замысел! Хочешь насмешить Бога, раскажи ему о своих планах!

Дмитрий Дубровин

Он сказал: "Не пройдет род сей, как это всё сбудется". Говоря "род сей" Он имел ввиду род своих последователей, то есть христианский, который пребудет до кончины мира.

Юлечка Александрова

что он не знает о том дне, если в об этом. но это и понятно, он же не бог, а его сын.

Cтуденты Оэф, Фф

Что-то не помню чтоб его об этом спрашивали

Игорь Просто Игорь

сказал: 14 февраля 2013 года нам всем капут от планеты Нибиру)

Николь Штокс

нет в библии словосочетания, конец света

Юлия

он сказал что все люди братья и сестры. а значит если он наступит. то вся семья погибнет

Денис Кириллов

когда оскудеют сердца! а что Мухамад мир ему сказал об этом в Коране?

Петр Петров

Вы заметили. Его потом выталкивали и не дали ничего сказать.

Татьяна Божок

О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время. Подобно как бы кто, отходя в путь и оставляя дом свой, дал слугам своим власть и каждому свое дело, и приказал привратнику бодрствовать. Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру; 36 чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими. А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте. (Евангелие от Марка 1:1-37)