Ирина Константинова

От чего в своей жизни Вы отказались? Почему?

Alexandr Glazyrin

Мой ответ вам ничего не даст.. . а "почему" - вы все равно не поймете.. .
а любопытство не есть благое дело, ради которого надо раскрывать душу на всеобщее обозрение!

):{

Елена Емельянова

от чужих мнений... только прислушиваюсь... от цацек, и глупых людей, которые мешают развиваться и жить счастлво

Андрей Котельников

От карьеры, стала просто мамой

Александр Черевков

Не знаю, я же отказался 🙂

По
Полина

...потому Как выбора Не стояло))

Евгений Неделько

От алкоголя, потому что это говно.

Ирина Михайлова

От себя, эта фальш, мне надоело прятаться за чужими масками, зеркало души словно бабочка хлопает разворотом листа порхая в воздухе, в венах замирает кровь, я чувствую как нервы пилят зубья пилы, и на грани этих о - чудо тонких материй умирают чувства, одно за другим и я теряю себя. Да все именно так.

Олег Андреев

ни от чего