Ирина Дроздова

Что и (почему это) в своей жизни Вы расцениваете как переворот?

Маргарита Макшакова

Наверное, у большинства людей это что-то, связанное с собственной или кого-то из близких клинической смертью или т. п.
Ну, и у меня тоже.
Почему ?
Происходит резкая переоценка ценностей и перестановка приоритетов,
когда вдруг понимаешь, что и с тобой, и с близкими может в любой момент случиться летальный исход,
а если не летальный, то в сторону пожизненной инвалидности, к примеру,
когда человек просто чисто физиологически уже не сможет сделать всё, что хотел бы.. .