Джейхун Гасанов

надо изгнать духа, посиливщегося у знакомого. можно ли сделать это без его участия? ему 25

Евгений Крайнов

Я слышал, духи не переносят визитов миграционной службы. 😉

Карина Морозова

вы че там курили?

Анютка Бондарева

Нет.. . к психиатру - лично...

Dghnmjygkl

канеш)) я изгоняю)))

Zzz

завязывайте с тяжёлыми наркотиками.

Armen Zurnachyan

теща чтоли?

Petr Podsvirov

Вам необходимо задать этот вопрос в рубрику Гороскопы, Магия, Гадания.
Ищите помощь там. Удачи!

Александр Колбасников

Можно, то можно, но в ответ, за самодеятельность, получить ощутимое эмбарго (да и через его фаерволл нужно будет проходить, что порой ощутимо мешает процессу) . В основном только если ему угрожает смерть (суицид) и то не все так однозначно. Если опыта мало, то лезть в это дело самостоятельно крайне не рекомендуется (риск набрать на себя бед и на свою семью).

Елена Веретельникова

Голову надо ТЩАТЕЛЬНЕЕ мыть!

Га
Галина

Выпей с подругой самогона, они духи ужас боятся запаха самогона!