Оксана Салистая

Как изгнать из себя духа и избавится от подобных способностей!?

Если хотите сказать - Что забред???? Не пиши глупые вопросы!!!! -то отстаньте!!! !

зарание Спасибо!

Ярослав Филиппов

Ой, вы меня убили! Бедные духи, в ком они только не селятся и даже оттуда их изгнать собираются. Пусть немного поживут, они не всегда вредные, некоторые из них даже помогают выучить правописание русского языка. Как только выучите, изгоняйте

Анька Лушина

идите в церьковь есть такой обряд как отчитка проще говоря изгнание бесов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube.com/watch?v=QVb4EWPzHLk

E Кайрбек

могу где-то помочь-нужно твёрдо в душе сказать что не хотите принимать дар и не хотите иметь с ними контакт. со временем все эти странности исчезнут....

Анна Рыжкова

Вопрос очень серьезный напиши помогу.