Супер

куда поехать отдыхать в сентябре в краснодарском крае? Подскажите пожалуйста, где море теплее, недорогое жилье, погода и.

Ми
Минилбаева

Я в ноябре купалась в Адлере. Погода и вода были офигенные. Супер.

Надежда Свинарёва

В Приморско-Ахтарске на Азовском море. Могу подсказать где именно

Георгий Асанбаев

подскажу все варианты.

можем вас взять с собой

будет веселей

пишите в мой мир

Мария Лукичева

в КР везде плохо, море грязное, жилье дорогое и не только жилье. Советую Гагры.

Алиса

Адлер, Лазаревское одним словом где есть горы они не пускают ветра и холод)))

Игорь Владимиров

Я через неделю еду в Туапсе. Море теплое. Тоже попадаю 9 дней сентября.. . Вчера море было 27 градусов.