Агнесса Моторина

Какой мотор BMW лучше: М30 или М50?

Светлана Гунбина

наверно, любой мотор зтой конторы-шедевр...

Наталья Мазаева

М30,это каменный век. Хотя м50 тоже не новый. Эти оба движка практически не убиваемые. В общем оба не модерновые.

Владимир Фролов

Аргументами в пользу старых двигателей выступают простота их обслуживания и ремонта, возможность заливать бензин похуже (например с октановым числом 91-92), "неубиваемость" М30. Соответственно, "против" современных - невозможность починить самому (читай на коленке в гараже) , сложность в настройке и регулировке и т. д. А вы что хотите от машины - Ездить или ремонтировать? Если ремонтировать - то конечно лучше взять двигатель попроще. А если Ездить, и ездить с удовольствием - то чем современнее двигатель, тем лучше. Разумеется, предпокупная диагностика обязательна.