Галина Шумилова

как и какие можно одеть R18 диски

здравствуйте, хочу узнать, как и какие можно одеть R18 диски и какую резину на митсубиши эклипс 2001 года автомат. нужны какие то проставки? так как везде пишут что максимум можно одеть это литые диски r17 7.0 5 x 114.367.1
спасибо

Лариса Куценко

на тюнинг-сайте целый ассортимент для эклипса, машина JDM - для таких на них все есть