АК
Александр Кузнецов

Какие команды для собак знаете и как обучали????

ДШ
Дмитрий Шапилов

Знаем много. Обучали с помощью кликера.

ЕА
Екатерина Афиногенова

1. команда "сидеть"-показываете что у вас есть в руке кокая либо вкусняшки ставте перед мордой и опускаете до 10 см вниз и она садиться пониже и собака садиться, повтрарять это надо не меьше 3 дней, и всё меньше и меньше довать вкусняшки. 2.команда "лапу"-берёть опять вкусняшку говорпите команду"сидеть" и когда собака села возмите лапку и дайте вкусняшку, потом просто дайте понюхать вкусняшку, скажите "сидеть" приблизте руку к лапке собаки и скажит е команду "дай лапу".3.команда "лежать"берёте вкусняшку в руку и опускаете руку на пол и так собака чтобы взять вкусняшку ложиться (но при этом говорите команда "сидеть", !дай лапу",и "лежать",так собака будет все эти команды запоминать и в течение 1,5 лет она научиться без слов и вкусняшки делать эти все команды, (вкусняшками это могуть быть кости, хлеб, печеньки) приятного обучения)

АП
Алексей Перелетов

Ну я то много команд знаю)))) А вот мой пёс знает на порядок меньше. "Ко мне""Фу""Лапу" "Рядом"Место" "Сидеть" "Кыш" (это вместо фас). Обучала сама, благо, мучиться не пришлось, собака умная. Как говориться, ещё не человек, но уже не собака. Немного терпения и всё,дело в шляпе))) Хотя, если честно, он меня и без команд понимает, обычный человеческий язык, к командам прибегаю редко.

ВС
Вадим Смирнов

Знает команды сидеть, лежать, стоять, голос, дай лапу, служить, фу, ко мне. Читала в интернете, как надо обучать командам, смотрела видео по приемам обучения.

GS
Gregory Santoni

стандартный набор ОКД, набор для буксировки санок (вперед, тише, право, лево) , набор для фристайла (поклон, поворот, катись, змейка, назад, зайка и т. п. )

о обучению можно писать долго, лучше откройте youtube и посмотрите там ролики по обучению трюкам.

Похожие вопросы
Какие команды знает ваша собака?
Какие оригинальные команды для собак знаете и как обучали???
Как научить собаку команде ко-мне ?.Раньше, когда обучали команде собака подходила с лакомством, когда стали убирать лак
Как обучать щенка командам?
может ли собака забыть человека если она его долго не видела? и забыть команды, которым обучалась?
Какие команды нужны для фристайла? Какие команды нужны для фристайла? И как им обучать собаку?
Как обучать командам собаку?
Подскажите какие команды есть для собак ( НУЖНЫ ВСЕ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ !!!)
Про йорков. Йорки умные собаки? Могут обучаться командам? Или нет?
Можно обучать собаку одновременно двум командам?