ОК
Оксана Красноярцева

купил месяц назад в магазине "эльдорадо" ноутбук обнаружил что у него не работает один из динамиков.

хочу отдать его и забрать свои деньги получится ли это у меня?

Виктор Латанов

Очередное доказательство того, что Эльдорадо - свалка бракованного ширпотреба.

Нурланltnurik

деньги забрать практически не возможно они будут чинить ваш динамик. вернуть товар и забрать деньги можно в течении 14 дней после покупки.

Нюся Крючкова

у вас гарантия есть, обязаны взять