На
Наталья

Месяц назад купила ноутбук (виндоус 😎. Работал хорошо, но сейчас часто не работают цифры на клавиатуре.

Именно цифры, которые расположены слева (для калькулятора, не те, которые над буквами) . Причем не все цифры не работают, а только одна или две.... чаще всего цифра 0 ...с остальными все хорошо. После перезагрузки компьютера все работает. С чем это связано? Или надо обратно в магазин нести?

Людмила Малинина

Ищи где эти цифры клавишу Num нажми один раз и должны заработать, неполучилось ещё раз нажми