Алина Литвинова

где спрятаться от самого себя?

Александр Сергеевич

В Коровнике однако только.

Наталья Тетеревенко

будет логично ответить, что лучше всего прятаться от себя в ком-либо или чём-либо постороннем. заглушить себя поможет полное растворение в чужом)

Марина С...

единственный выход – изменить себя, свои приоритеты, свою шкалу ценностей.

Наталия Блеч

А тебя и нет .. "Я" - ЛИЧНОСТЬ это мыслительная деятельность, тупо мысли. А мысли это только мысли (образы) пока в них не верится. Но поверив в мысль .. ты наделяешь её реальностью, именно так они работают (вера творит чудеса) и мысль отражается в теле - происходящем, короче в данном случае несет страдания. Будьте как дети малые (слышал такое) короче учись у детей. Кстати первая мысль (пресловутый первородный грех - ошибка) в которую поверилось, была мысль что есть "Я" обособленное существо. И эта ошибка потянула (как в математике) все последующие, всю эту историю в голове .. "я и моя жизнь" ...ВЫВОД: забей и просто (как дети) будь самой жизнью ))

Sa
Sanek

лучшее место - "внутреннее я"
сознание расслабить и кораблик души сам туда приплывёт

Ирина Корниенко

А зачем прятаться? Нужно полюбить себя!

Nootsall Murzabekov

зачем прятаться-то? ? познавай, изучай себя. расти, во всех смыслах