Искандер Омурзаков

что спрятано в наших тенях?

я всматривался в свою тень на стене и увидел её обратную сторону. Это дало некое осознание спустя пару секунд, я сильно рассмеялся про себя, как же всё тут просто и до жути смешно.. . но вдруг тень неожиданно исчезла, мои глаза закрылись.. . я видел как падаю в черную пропасть, будто под водой медленно погружался на дно, вокруг плавали чувства раздирающей душу грусти и какие то полу лица, как маски грустных мимов что ли. И тут я понял! зачем я падаю вниз, можно же лететь вверх и тут моё тело подняло руки (глаза до сих пор были закрыты) раздался громкий свист в ушах и я почувствовал как я устремился вверх с порывом ветра (он был как будто вокруг меня, это было похоже на описание телепортации) . Вообщем пока летел, думал быстро быстро, что надо всех с собой взять и я начал перечислять людей образами, вообщем собрал всех всех и вот уже когда прорезал очередной слой, я увидел что зацепил некую бабку с собой и она осталась на одном из слоев. ВСЁ. Всё это было как то без контрольно и подконтрольно внутри.. . Вообщем в чем фишка, на утро вышел из подъезда и увидел похороны. хм. . хоронили некую бабушку!

Владимир Горицин

Тени - это обратная сторона света, который есть в каждом из нас.

Виталий Старостин

я тоже заинтересовался тенью

Соколова Юля

Тёмная материя Вселенной

Антон

Тень это часть того, что скрыто от света, но не скрыто от самого тебя

Сергей

Пизда тебе! Беги в горы, беги в тебет, проси прощения! Хули бабку блять не спас а? тебе не стыдно вообще? взрослый мужик блять, а не можешь бабку через слой со свистом провезти, ай яй яй. Тень - это препятсвие света) Ты конечно можешь думать что это обратная сторона личности, или как эта девушка сверху ИСЕТ сказать что это тёмная материя, но бля, я сейчас смотрю на тень от удленнителя и меня пугает его вторая личность.. . Или тень от коробки от пиццы, тоже наверное её вторая сторона коварная
И кстати, Исет, если тёмная материя, тобишь антиматерия в таких колличесвах сколько тени, попадёт на землю, ёбнет так, что никогда не оклимаемся, на коллайдере тратят миллиарды на получение этой хуйни, а тут оказывается она у всех в тени есть, браво, господа философы...