Оксана Меркулова

где и кем начать работать в городе, если еще пока нет образования и опыта работы?

прошу без стёба и издевательств и про проституцию не писать. желателен сменный график (студент-заочник. нужно время на выполнение и защиту кр в межсессионный период) . пробовала работать официанткой. получалось хорошо, но почти-муж против работы по ночам. сейчас ищу работу. на запрос работа без опыта сомнительные предложения для активных девушек. что посоветуете? с чего вы начинали? ведь даже продавцом в магазин требуется опыт работы в торговле от года. и работодатель всегда выберет их всех кандидатов того, у кого есть опыт или образование

Ирина

Уборщица, няня почасовая, уборщица квартир, преподом малолетних деток, соц. работником (ухаживать за пенсионерами, через пенсионный фонд), нянечкой в больнице, или часной нянечкой, для лежачих или тяжело больных (часные объявления), кстати, они иногда и квартиры в наследство оставляют, озеленителем,... Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет ПРИЧИНУ!

Коля

Макдоналдс пара па па па)))

Александр Гулидов

я работала бухгалтером и заочно училась) взяли когда окончила на 1 курс) по проффесии попробуйте