Елена Бондарева

вопрос по части симс 3

недавно я установила игру симс 3 со всеми дополнениями. Но через 10 минут игры игра выключается и пишут- прекращена работа. игра играется хорошо, но это меня уже достало! я играю все время, и все время, как я играю, она выключается.
От чего может быть такое? как исправить?

я купила делюкс

Юрий Розанов

слишком много вариантов: и диск мб был паленый, и установка не верная, и комп не тянет: 3

Лариса Попова

у тебя много модов скачай просто симс 3 делюкс в ньюторре или мегаторенте и посмотри системные требования!