Mu
Munir

Почему в симс 3 у меня не устанавливаются все части?

Купила диск с частями Времена года, сверхестественное, сладкие радости, шоу-бизнес, питомцы, городская жизнь, все возрасты, отдых на природе, в сумерках, городской режим, карьера, современная роскошь, мир приключений, а установилось всего городская жизнь, все возрасты, отдых на природе, в сумерках, городской режим, карьера, мир приключений! В коробке было два диска установила все файли и с первого и с второго со всех сторон!

Еще из городов установился только Риверсайд.

Александр Мишкин

симс 3 гавно поиграй в world of warcraft,Тысячи миллионов фанатов играют, можно по сети играть. и бесплатно.