Елена Гурченкова

Симс 3. помогите установить антиценсор для симс 3 я что то не понял как устанавливать его

Кирилл

скачиваешь сам файл антицензора, он как правило в формате package.
открываешь поочерёдно папки: сначала "мои документы", далее: > EA GAMES или Electronic Arts > The Sims 3 > Mods > Packages. в последнюю перемещаешь антицензор, запускаешь игру.