Павел

Почему игра не устанавливается. Антология симс 3 часть 11

Взяла у подруги диск у нее он пошел а у ее одноклассницы нет и у меня когда первый раз сала устанавливать застрял на отметке 97.5 процента, на второй раз вообще не запускается установка только автозапуск а когда в ручную на установку жму то пишет приложение не я вляется Win 32 что делать скачать с нета никак потому что у модема лимит в 150мб, обновление директа не помогло

Р@
Рррыся @}->

ИДИ РАБОТАЙ! ЗАВЕДИ ПАРНЯ. . ВЫЙДИ ЗАМУЖ! СВОРИ ПЕЛЬМЕНИ МУЖУ. . СДЕЛАЙ ДЕТЕЙ! наХУЙ ТЕБЕ SIMS 3 !? У ТЕБЯ ДЕЛ НЕ В ПРОВОРОТ!! ! Игра началась! ! ЭТО ВОЗМОЖНО, ПРОСТО ПОВЕРЬ В СЕБЯ! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!