Ев
Евгений

Ноутбук "Compaq cq45 218tx" стояла Vista затем поставил 7 после чего перестала работать регулировка яркости (fn+F7,F8)

Облазил кучу форумов ничего толкового не нашел.... Сейчас на ноуте стоит Windows 7 максимальная 64 разрядная.... До этого стояла Vista basic....

Ta
Tatiana

поставить набор специальных утилит с официального сайта наверное

На
Настя

Попробуйте установить драйвер HP Quick Launch Buttons

Стас Руднев

Все программы для дополнительных клавиш тут: http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/siteHome?lc=ru&cc=ru&dlc=ru&query=cq45&tool=&product=top

Александр Тумашов

Нужно поставить утилиту, которая включит сочетания с клавишей FN. См. оф. сайт поддержки, раздел загрузка дравйверов и пр.