Виолетта Иванова

Помогите найти в интернете Windows 7 Ultimate x64 на русском языке.

Я пытался найти но попадаются только те которые надо устанавливать без диска. Мне нужно записать на диск, а патом переустановить через него.

Ольга Замятина

любом торренте ест

Алексей Юдин

Windows 7 Ultimate x64 SP1 by KDFX (2012) скачать бесплатно через торрент. … Операционная система: Windows 7 Процессор: 1,5 ГГц и выше Память: 2Гб Видеокарта: 32 бит, 1280x800 Свободное место на ЖД: 12 Гб.
torrentino.com

Инна Устюжанина

мегаторрент и ньюторр