Ольга Манахова

Какая на данный момент на ваш взгляд самая лучшая утилита по выявлению вирусов?

Дмитрий Фатеев

ваши голова и руки

Ольга Бессараб

МОЗГ и никаких шатаний по порно-помойкам.

Саламат Осмонбаев

Мне нравится "Аваста". бесплатная лицензия на год, я пользуюсь ей. По идее, по статистике, первое место занимает Касперский. Но он мне не нравиться, много ресурсов кушает. По рейтингу один из первых, Аваста где-то на 12 месте. Выбирай это твое решение. 🙂