Владимир Баранов

Постоянно вырубается комп. Купил стабилизатор напряжения но всё равно он плохо помогает. Поз подскажите что делать

Вот у меня сейчас что то с напряжение происходит лампочки в доме все мигают но в целом всё работает вырубается только комп

Кирилл Шитов

Скорее всего это он у тебя перегревается.
Первым делом разбери комп и почисти кулеры от пыли, да и весь его изнутри пропылесосить не мешает.

Саша

Перегрев или нехватка питания.
В первом случае почистить комп от пыли и прочей лабуды.
Во втором - менять Блок Питания на более мощный.

Максим Медведев

Тут может быть много причин.

самые две наиболее вероятные это перегрев процессора (нужно заменить кулер и проверить термопасту)

либо блок питания не тянет твою конфигурацию (нужно помощнее)

смотря какое железо.. .

в первом случае он отрубается всегда. а во втором только в играх.

Екатерина

стабилизатор поможет от скачков напряжения. а если вырубается возможно перегрев или БП не справляется со своей задачей