Елена Кутузова

Что делать если комп вырубается сам

Я просто сижу за компом он взял и вырубился причём не в первый раз я проверел всё почистил посмотрел биос и опять температура хоть и снизилась с 90 до 56 но всеровно выключается и вообще скажите у меня нормальный комп

Одинокий Волк

Скорее всего сдулись кондеры на материнской плате, если это так неси ее к мастеру, их перепаять рублей в 300 выйдет всего) ну а если магазин жадный, то на 1000 рублей попадешь. хотя можешь их самостоятельно заменить, если есть паяльная станция, для этого на материнской плате посмотреть на конденсаторый, некоторые из них шапочки свои как-бы подняли.

Александр Некрасов

Температура проца - 89 градусов. Это дохера, вентилятор остановился наверное, либо радиатор отклеился от проца.

Юлия Бенделиани

Замени термопасту.

Иванова Татьяна

Если синий экран не появляется. Копай в сторону блока питания. 400w маловато да и Китай 350 в реале.

На
Наталия

smart fan 2 нижнии хни отключи .. эта такая *бань что должна слидить за температурой проца и менято скорость вентилятора. . но практика показывает что если выключить то комп меньше греется