Сергей Васильев

Кто из ниже перечисленного не является государственным служащим?

Президент РФ, ректор ЮУрГУ, следователь прокуратуры, судебный пристав, судья, губернатор области (края) , председатель Совета Федерации, помощник председателя Государственной Думы, руководитель аппарата Совета Федерации, руководитель пресс-службы Президента РФ, советник федерального министра, председатель Центральной избирательной комиссии РФ, председатель Высшего Арбитражного Суда РФ, генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде РФ, доцент ЮУрГУ

Ал
Александр

ректор ЮУрГУ и доцент ЮУрГУ - в отличие от всех остальных они не имеют никакого отношения к государственной службе.

Макс

доцент ЮУрГУ, ректор ЮУрГУ