L8
Lakezz 888

Подскажите пожалуйста, имеет ли значение при приватизации квартиры, оформлять все доверенности и отказы на приватизацию

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, имеет ли значение при приватизации квартиры, оформлять все доверенности и отказы на приватизацию у одного и того же нотариуса?
Ситуация такая, в квартире прописана семья из 4 человек, приватизировать квартиру будут на внучку (совершеннолетнюю) , но в настоящий момент дедушка находится на даче в Московской области, так вот, если все остальные обратятся к одному нотариусу, а дедушка оформит доверенность и отказ на приватизацию в МО, не возникнет ли каких-либо подозрений у органов власти, при дальнейшей подачи документов?

Ирина Арсланова

какая разница, главное юрист со всеми полномочиями