Андрей Evolution

Раскройте с помощью известных вам из курса истории фактов проявление дисфункции такого социального института, как гос-во

Раскройте с помощью известных вам из курса истории фактов проявление дисфункции такого социального института, как государство. Покажите, какими путями преодолевалось это состояние.

Лю
Людмила

Деточка, это хорошая тема для диссертации )))

Ан
Анна

Манюра! Раскрыл! А дальше-то — в чём вопрос?

"Юмор и терпение -это верблюды, на которых мы преодолеваем любую пустыню! " -
Абу́ль Вали́д Муха́ммад ибн А́хмад ибн Рушд (1126 - 1198) - знаменитый западноарабский философ. В Западной Европе известен под латинизированным именем Аверроэс.