Ма
Маришка

Когда же изобретут нормальную таблетку от будуна? Что б выпил-и как огурчик свежий. А не галимые алкозельцеры..

Евгений Станов

тогда народ вообще просыхать не будет... так хоть похмелье сдерживает....

Анна Шаповалова

Да даже если ты будешь пить чистейший, качественный алкоголь в неограниченных колличествах накануне, то такая таблетка невозможна по причине того что человек не терминатор и печень его не супер пупер фильтр.

Мария Починкина

Лучше бы изобрели таблетку, вызывающую у народа отвращение к пойлу, тогда бы точно все ходили свежие, как огурцы, и проблема похмелья не стояла бы вообще.

Лю
Людмила

это невыгодно производителям алкоголя. Похмеляться перестанем-прибыль рухнет.

Алексей Птицын

А на фига пить, если голова потом болит? Проще перестать пить, чем искать волшебное средство.

Олег Урилов

Такое средство уже существует, только странно, что мало кто знает о нем - это Полисорб. Он давно прописался у меня в домашней аптечке. Советую и Вам завести такого друга. Не пожалеете)