Алексей Абакумов

Очень сильно болит мертвый зуб, выпил уже две таблетки, не помогает, чего делать ?

Юлия Эркенова

Лечь поспать---скоро начнут действовать таблетки

Олежка Баскаков

Надо бежать к дантисту и вырывать зуб

Пётр Дармограй

нужно не пить а ложить на зуб... хотябы анальгин... и всё будет норм... но потом через месяц нужно лечить если ег7о можно спасти... удачи..

Ро
Ромка

Мертвый зуб не может болеть, это соседний зуб болит. Сильный анальгетик прими. Опять ведь врешь)))

Олеся Серегина

Мертвые зубы могут болеть по нескольким причинам. Например, невралгическая боль, если застудили - тут таблетки вряд ли помогут, само пройдет. А может, не такой уж он и мертвый, ваш зуб - у меня был случай мертвый зуб вдруг начал адски болеть через 5(!) лет после депульпирования. Оказалось, один канал не нашли и не почистили.
В любом случае, если не проходит через 1-2 сутки - к врачу.

Светлана Иванова

Водки прими. Это усилит действие анальгетиков в два раза. Да и вообще... настроение улучшиться...

??
??? ?

скорее всего его придётся ампутировать, ибо болит уже не сам зуб, а загноившаяся челюсть под зубом.

Ольга Вишнякова

если у вас есть таблетки кетанов - выпейте должны помочь
а вообще вырвите его как можно скорее !