Co
Constantin

очень сильно болит зуб, что выпить чтобы до утра дотянуть?

Илья Бузенков

Нурофен, анальгин, ношпа.. . Все это помогает.. . Я лично анальгином лечила:)

Наталья

кетанов помогает
если нету совершенно ничего я жевала жвачку и на ночь залепляла больной зуб, неделю нормально спала

Македонин Смб

Кетанов даже на больной зуб положить - больше эффект, чем во внутрь

Ирина Золотова

темпальгин или положите анальгин прям на зуб

Андрей Способин

Пенталгин, если трезвая. Если пила, то не надо, хреново кончится.

Дима Попов

анальгин разжуй больным зубом и спать.

Михаил Кучинов

Положи кусок соленого сала на место боли, сначало синьно поболит потом пройдет!! эффект просто супер опробовал! Попробуйте кетанов и китарол!

Сергей Овсянников

Две бутылки коньяка.

Ка
Катюша

Кетанов.

Светлана Курочкина

Водочки.... А лучше коньячку...

Рё
Рёрјсџ

анальгин

Dina Goron

Про сало - правда помогает.

Диана Лаврова

если дырка в зубе то холодной водой полоскай

Анастасия Пивоварова

На стоматологическом сайте 32 топ написано несколько рецептов, действенных, как эту зубную боль утихомирить.