Сандал

Болит зуб, как дотянуть до утра?

Татьяна

Тысячу раз проверено: НО-ШПА - если есть дупло суйте в него, а нет прикладывайте к деснам.

Константин Курышев

2 таблетки аспирина выпить, мне лично помогал ) Можно еще снотворного выпить, всмысле чтобы только заснуть и дотянуть до утра )

Teynara Avinta-Enkersel

Кетанова выпей..

Арина Кривошеина

в аптеках продается различное обезболивающие, к сожалению название сейчас не вспомню, но помогает (брал в таблетках какое-то. . одна таблеточка и несколько часов спокойствия обеспечены)

Ир
Ирина

0,5-1таблетка аспирина (про боль забудет часов на 5-6(испытано), кетанов -это взрослое лекарство., анальгин и всякое такое помогает но не эффективно, можно ещё темполгин (они тоже разные бывают), можно купить "МИГ"(БЫСТРО НО ОЧЕНЬ БЫСТРО привыкаешь и эффект просто растворяется.

Света Швенк

бутон гвоздики разжуй и держи во рту

Наталья Корнеева

Круглосут аптека, кетанов или кеторол, заснешь через 40 минут.

Андрюха

Обезболивающее купите в аптеке и доживёте до утра.
Сыну помогает КЕТАНОВ, но он на серце влият, учтите.

Не везде без рецепта дают, только в коммерческих аптеках.

Павел Тужилкин

валидол под язык

Ан
Анастасия

кетаноф инекцию

Андрей Сергеев

выпей кеторол. Я с зубами месяц мучилась, пока лечили. Только благодаря этим таблеткам вытерпела боль

Виктория Хомякова

Народный совет .Возми кусочек свежего свинного сала и положи на зуб. Как сало начнёт таеть во рту и перестанет болеть зуб.

Олеся Скворцова

если есть 3 % перекись водорода, может у соседей или в ночной аптеке на стакан теплой воды, чайную ложку перекиси, и полоскать, мне очень помогало! и не только мне!