Дмитрий Л

У меня очень сильно болит зуб, таблетки не помогают, что делать?

Я уже ходила к врачу и лечила этот зуб, но боль не унимается, а иногда становится просто невыносимой.

Андрей Рыбин

сполоснуть очень тёплой водой.. . не кипятком конечно.. . но, что бы горячая была - секунд 10-20... потом теплой водкой подержи во рту ...с начало боль почувствуешь.. . а мин через 5 ...утихнет.. . и сможешь уснуть.. . это не байка_)... сам пробовал...

Сергей

Сходить на осмотр. И заодно задать этот вопрос доктору.

Дина Никулина

Сделай раствор из тёплой воды 0,5 л, столовой ложки соли и чайно ложки соды, можешь добавить йода и полоскай медленно на той стороне, где болит зуб.

Marina Braga

Вату смочить валокордином и приложить к зубу. Очень хорошо помогает.

Натуся Волкова

....значит зуб лечен не качественно-к врачу, не стоит оставлять проблему в праздники...

Наталья Бубнова

надо ещё раз идти к врачу, так оставлять нельзя, народное средство это раствор соды прополоскать рот, и кетанов не пробовали, это обезболивающие от зубной боли

Света

Укол анальгина вам в помощь. Сама так спасаюсь.