Оксана Григорьева

Очень болит зуб, что делать?!

Максим Гореликов

Сам проходил это, полощи содой, а на ночь выпей половину таблетки спазмалгона.

Дмитрий Слеза

если нет обезболивающего, то полоскание вода-сода-соль

Евгений Давыденков-Калинин

Стоматолог для кого?

Илья

Стоматология, а пока обезболивающее.

Дамира

Выпить обезболивающее, а утром к дежурному стоматологу.

Светлана Иванушкина

чеснок разрежь и на запястье на вену приложи!

Александр Власов

К дантисту! Но сейчас выпьи нужную таблетку или отвлеки себя чем-нибудь, чтобы забыть про боль))

Людмила Ивчик

в аптеке есть зубные капли очень дешевые. или ватку с ледокаином, но это если открытый зуб. можно помассировать надавив на челюсть с той стороны где болит..

Анна Матвеева

Идти к стоматологу! А не нам писать здесь врачей нет