А:
Андрей :-))

Это мафия какая-то нерусская, которая по 3-4 знака вопроса ставит? Отличительная особенность принадлежности к ней?

Откуда такое неуважение к великому и могучему?

Или это нервный тик расшатаных алкоголем и табаком нервов?

Дмитрий Голубков

это мода ныне, дань программному, с извращением обеспечению...

Анастасия Плотникова

...Сам то сколько вопросительных натыкал?

Роман Сидоренко

??? -ставится для экспрессии! изредка такое можно встретить и среди классиков, и в школьной литературе.

Антон Артемов

зачем человеков всех единых на нации делишь, являясь таким образом пособником разделения но не единения ???