В*
Валерия *******

Мрази которые обсерают РОССИЮ, что она вам плохого сделала?

Небось понаехали и п*зды получили... а теперь выё*ываетесь в интернете мастра по клавиатурным вые*онам!

УРОДЫ... все проблемы напрямую связаны с правительством страны а не с простым населением
Безмозглые тупые дауны!

Александр Самохвалов

все проблемы рождает население страны умник.

Сергей Масляев

Ты тупой тролль.

Константин Андросов

"УРОДЫ... все проблемы напрямую связаны с правительством страны"(с)

Правительство - зеркало народа.
А ещё точнее - творение народа. Особенно если народ к избирательным урнам ходит.

Анна

Не переживай возможно это бот который поднимает рейтинг сайта. Кстати не первый раз сталкиваюсь.. главное хладнокровие а мрази всегда наказаны будут..

Любашка Кислякова

Это вопрос лично путину задайте он вас поблагодарит: -)))))))))))))))))))))))))

Лилия Такаева

вся причина в том что они в говне тонут а россия ввысь идёт

Iren Korovina

Согласен Россию нужно поддержать и помочь возможна конструктивная критика ну а если люди не уважают страну в которую приехали то пусть уезжают

Сергей Абреев

Это проплаченые троли, не обращайте внимания.

С1
Сергей 1

баттхерт