Алексей Шульгин

Почему гос-во не выдает каждому достигшему совершеннолетия машину, гараж, дачу и квартиру?

Альберт Ломанов

Добавь еще: лопату, гроб и заставить принудительно работать там где выгодно государству.

Елена Бокова(Гришина)

Друг мой камунизм кончился.

Джим Челидзе

Москва переселена, на дорогах пробки, хотя это не имеет к вопросу отношения

А почему в других странах не дают? Удар по экономике + слишком жирно)

Лариса Сапрыкина

а... забл ещё ...ключи на тарелочке с голубой каёмочкой...

Роман Филиппов

Потому что денег жалко

Альберт

Ненавиже когда обзываются. Фиг вам! Сами заработаете!

Лариса Князева

а к чему тогда люди стремится будут? и так молодежь ни к чему не пригодна, в большинстве, а дай им квартиру, машину и т. д. вообще обленяться. Другое дело когда молодая семья работает, старается... .

Анатолий Поляков

Это ладно! Так эта Россия не хочет ещё бесплатно поставлять газ бывшим россиянам, что мыкаются теперь по заграницам.
Даже тем, что не вышли из российского гражданства, своим законным гражданам не даёт их же собствннный газ - бесплатно. Например, в Англии 150 тысяч соотечественников не могут получать бесплатно свой же родненький природный газ!
Совсем наглость потеряли чиновнички.

Мария Таранова

в городах и так дышать нечем и потом, депутатов надо всех пристроить, а также их родственников