Марина Кончакова

Почему в России сажают за танцы, а за убийство дают такие смешные сроки?

В подмосковном Щелково осужден полицейский Антон Рожков. Его признали виновным в убийстве по неосторожности отставного полковника ВДВ Валерия Раткина и приговорили к году исправительных работ, сообщает РАПСИ.

http://lenta.ru/news/2012/09/06/ratkin/

Максим

Вы никак не успокоетесь смотрю и проодолжаете разжигать религиозную вражду

Юля Шабанова

Это Россия

Макс

Около киоска мужчины в шутливой форме попросили молодую девушку пропустить их без очереди, сославшись на свой возраст и заслуги. Девушка молча отошла в сторону, достала телефон и стала кому-то звонить.
Примерно представляю, как могли пошутить два пьяных ВДВшника.

Ирина П

Украл батон хлеба от 3х-до 5. Украл 100 млн. 1 год условно и даже с работы не уволят.

Саша Кириенко

есть много друг горацио ...я сам с малых лет поднимал в себе и в обществе подобный вопрос--и знаете на чём остановился? Что в жизни порою чья то жизнь неинтересна --ноль-словно её и нет... а вот выпячивание для масс на шарлотанство --так с делать нечего ---ЕСТЬ эквивалент чего то ВЕСОМОГО.. и всем он как оказывается важен

Эрик

Поправлю: за танцы в неположенном для этого месте и грубом нарушении общественного порядка. Тут ответ на первую часть вопроса уже очевиден. Хотя надо было не в тюрьму сажать, а в монастырь.
А за убийство.. . Ну что-же, таковы наши судьи.

Артур Исаков

Нехорошо танцевать,
когда из-за политики страна вымирает.

Кирилл Алибаев

Так ведь Россия, в России все на оборот

Олег Гаас

В России за танцы не сажают, если люди танцуют в специально отведенных для этого местах, а не там, где им в голову придет. Порядок во всём должен быть.
А в остальном - суду виднее.