Wolf Wolf

Какая профессия среди фриласеров самая высокооплачиваемая?

Иван

Я наверно буду не оригинален, но все равно скажу, что ВСЕГДА и ВЕЗДЕ самая высокооплачиваемая специальность - это
"крутой спец своего дела".

Если вы рождены быть поваром, но пошли учиться на юриста чтобы стать адвокатом и зарабатывать деньги - вы не добьетесь успеха и у вас не будет никогда столько же денег, сколько бы вы заработали на вершине карьеры повара.
Почему-то когда люди поступают в ВУЗы - редко об этом задумываются.

Что у вас лучше всего получается - то для вас и будет самой высокооплачиваемой профессией.
И не думайте что в ВУЗе вас научат программировать или рисовать, если до этого вы никогда в жизни этим не занимались. И то и другое - искусство, а для искусства требуется талант. Если этого нет с рождения - то вряд ли будет

At
Aton

Программист, дизайнер.

Сергей Бондаренко

Программист, верстальщик, дизайнер

Дмитрий Байбара

Проверьте сами. На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] интересные условия для фрилансеров.