Ирина Липейкене

.Где по вашему мнению может в далёком будующим на Земле могут образоватся новые океаны, ма

Где по вашему мнению может в далёком будующим на Земле могут образоватся новые океаны, материки?

Марина Полина

какое может быть мнение, если динамика литосферных плит до сих пор не известна? мнение взятое с потолка? оно вам интересно?