Анна Дайлиденко

напишите пожалуйста о каком нибуть памятние средневековья в питере!!!!

Игорь Игорь

У-ха-ха!! !
Во времена Средневековья в этом месте было болото. Про кочку написать?

Эмилбек Осконбаев

По поводу точных границ средневековья у историков нет единого мнения. Однако, на самом верхнем этаже хранится Большой Готторбский глобус-планетарий. Окончательно построен в 1664 году. В музеях Питера хранятся и другие раритеты, относящиеся к эпохе позднего средневековья.